Существует некоторые вещи, которые никогда не получают всеобщей огласки, и даже если посторонний что-то узнает он не спешит поведать об этом окружающим. Не из чувства страха. Из чувства быть непонятым и высмеянным людьми, такими же, как и он сам.
Таинственный полумрак ночи и ломкое пламя свечей, несмотря на доступность электричества, всегда будут привлекать людей. Тихий шелест страниц раскрытой книги, нечеткие края пентаграммы, начертанной кровью на полу, и желание, что разрывает сердце на куски. Вызвать демона из преисподней не сложно: немного знаний,  ловкость рук и капля удачи. Но стоит ли рисковать жизнью, если исход задуманного неизвестен? Совладать с призванной силой может далеко не каждый, у прочих же один исход - неминуемая смерть. Проголодавшиеся чудовище, оказавшиеся на свободе без привязи, будет забирать чужие жизни, сея хаос в мирной жизни простых смертных, ровно до тех пор, пока не будет развеян пеплом по ветру. 

В этом мире сосуществуют такие расы как: люди, демоны и ангелы. Но кровопролитных войн между последними нет, лишь лютая неприязнь друг к другу, зародившаяся в незапамятные времена и редкие стычки. Их появление на земле,  почти всегда связанно со смертными, хотя представители высоких рангов вольны сами распоряжаться своей жизнью. Простым демонам для пребывания в мире людей необходимо заключать контракты со смертными. Увлечение людей спиритическими сеансами, оккультизмом и темной магией, позволяет бесам распространяться на земле, и поглощать человеческие жизни, однако есть люди, которые называются экзарцистами, они уничтожают последствия этих вызовов.

Больше описания мира здесь. Обязательно к прочтению!

Да, когда-нибудь позже, здесь будет что-то более вразумительное ><"