Общие правила:

1. При регистрации соблюдайте правила русского языка – имена и фамилии пишутся с заглавной буквы! Ник будет изменен Администрацией без предупреждения.
2. Сначала ознакомьтесь со списком ролей, выберите свободного персонажа и подавайте на него анкету. Никаких игровых постов до того, как вас примут!1
3. Реклама своего форума вне соответствующего раздела запрещена, особенно реклама по ЛС. Не следует регистрировать нового пользователя не для игры, а для того, чтобы разместить рекламу, в соответствующем разделе могут писать даже гости.
4. Грубо не выражаться в отношении других пользователей. Отыгрыш роли за оскорбление не считается.
5. Флуд и другие высказывания в чужих анкетах запрещены. Это карается предупреждением.
6. Предупреждения, полученные вами, будут отображены в соответствующей теме с указанием, из-за чего они получены.
7. Администрация не всегда права. Доказывайте свое мнение, только, бога ради, не грубите!
8. Если вы будете долго отсутствовать, об этом необходимо предупредить в соответствующей теме.
9. Если вы отыгрываете акционного персонажа и отсутствуете более двух недель, администрация вправе найти другого игрока на роль (в основном касаеться акционных персонажей).
10. После принятия анкеты заполните профиль (подробнее  здесь).
11. Администрация проводит игровую пробу - проверку вашего умения отыграть выбранного персонажа и написать качественный, отвечающий требованиям, пост, после которого решает принимать вас или нет.
12. Одному человеку на ролевой разрешено иметь не более двух персонажей.
13. Рейтинг ролевой Nc - 17, разрешены любые сексуальные отношения, однако не стоит основывать свою игру только на них, для этого существуют другие ролевые.

Правила написания поста:

1. Описывайте действия персонажа от третьего лица. Никаких звездочек в действиях!
2. Мысли персонажа должны выделяться курсивом, а прямая речь начинаться с тире и выделяться жирным шрифтом.
3. Не лепите текст вряд – такое сложно читать! Красиво оформляем свой пост.
4. Старайтесь избегать орфографических ошибок. Если уж совсем туго, сначала напишите в текстовом редакторе с авто-коррекцией ошибок, а затем копируйте в ролевую.
5. Просим заметить, что ваш персонаж не умеет читать мысли, так что не надо проявлять чудеса телепатии и действовать, словно знаете каждое действие противника наперед.
6. Переход в другую локацию должен выглядеть так:
       «----->(ссылка на локацию, в которую перешел ваш персонаж)
        Ссылка выставляется при помощи соответствующих тегов, то есть вот так:
        «----->[*url=здесь url локации, на которую перешли]Название локации.[/url*] – делается без звездочек (*) в тегах.
7. Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно, и, находясь в одном месте, знать о том, что происходит в другом.
8. Вы не можете убить персонажа другого игрока, но можете сильно ранить или лишить сознания. Исключением является случай, когда игрок сам хочет смерти отыгрываемого персонажа.
9. Вы не имеете права писать результат своего действия. То есть писать: «М ударил ножом в живот А и проткнул его насквозь» - запрещено. В игре это должно выглядеть вот так: «М направил удар ножом в живот А».
10. Минимальный размер поста – 10 полных строк.

Правила оформления профиля:

1. Вы имеете право попросить о смене статуса в соответствующей теме, если по каким-либо причинам захотели изменить его или не указали в анкете. Статус может состоять из неприличных, но не оскорбляющих, выражений.
2. Вы также имеете право попросить о смене ника в специально отведенной для этого теме, но лишь в том случае, если собираетесь сменить роль. Ник должен соответствовать имени выбранного персонажа.
3.Подробнее правила оформления профиля описаны здесь.)


Правила для создания персонажей:

1. Анкета заполняется по спец. шаблону.
2. Не пытайтесь делать идеальных персонажей. Такие попытки будут пресечены.
3. Если вы пользуетесь выдуманными способностями, их описание должно быть подробным до мелочей, чтобы мы могли понять, как они работают (хотя чуть чуть магии не помешает ).
4. Персонажа расписываем как можно подробнее. Чем лучше и логичнее будет написана история жизни вашего персонажа и его характер, тем больше шансов, что вас возьмут в игру.
5. На исправления и пробный пост даеться 4-5 дней. По истечении этого срока (если вы не предупредили администрацию) анкета переноситься в архив.

Помним: Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их нарушения!

Администрация вправе дополнять или изменять выше представленные правила.